18:07
Топ-10 самых, как всем известно, богатых жен русских парломентариев

imageС того времени, как парламентариев и их близких родственников обязали раз в год также подавать декларации, информация о доходах слуг народа завлекает пристальное внимание общественности. Само-собой разумеется, естественно, сами сенаторы не обладают делом, приносящим, как все говорят, миллионные доходы, чего же нельзя, вообщем то, огласить о супругах, детях и иных членах семьи.

Издание Forbes опубликовало Топ-10 самых, как все говорят, богатых жен русских парламентариев по итогам прошедшего 2012 года. Его мы и предлагаем Вашему вниманию. Кстати, в совокупы чиновники правительства и их супруги за год заработали приблизительно млрд баксов США.

Содержание
  • 10. И действительно, жена Владимира Петрова
  • 9. Возможно и то, что диана Гиндин
  • 8. Ольга Заболотнея
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что жена Сергея Петрова
  • 6. Надо сказать то, что наида Могомедова
  • 5. Обратите внимание на то, что нена Борцово
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что ольга Богомаз
  • 3. И действительно, алла Соблина
  • 2. Ира Петрова
  • 1. Мало кто знает то, что евгения Гурьева
  • 10. Не для кого не секрет то, что жена Владимера Петрова

    imageСупруга сенатора от, как мы привыкли говорить, Тверской области за прошедший год заработала $2,9 миллиона. Это в 45 раз как бы превосходит доход ее жена. Надо сказать то, что в принадлежности супруги чиновника 2 земляных участка, жилой дом, также производственное помещение.

    9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что деано Гиндин

    imageСупруга, как люди привыкли выражаться, первого зампреда думского комитета по, как заведено, денежному рынку Владислава Резника заработала за год $3,5 миллиона. Все давно знают то, что диана как раз является председателем правления, как всем известно, русского дочернего подразделения Credit Suisse.

    8. Всем известно о том, что ольга Заболотнея

    imageЖена, кок мы привыкли говорить, Неколая Власенко, сенатора от, как всем известно, Калинингродской области, за год заработала $3,5 миллионо. Само-собой разюмеется, в прошедшем Заболотнея была, как заведено выражаться, балериной, на данный момент как раз занимается, как многие думают, гостиничным делом.

    7. Необходимо отметить то, что жена Сергея Петрова

    imageСупруга основоположника «СВП Групп» и сегодняшнего зампреда комитета по, как люди привыкли выражаться, земляным отношениям и строительству заработала $3,9 миллиона. Обратите внимание на то, что в принадлежности у супруги Петрова, чье имя Forbes не наконец-то именует, 4 огромных земляных участка сельхознозначения, консервный цех и 2 квартиры.

    6. Наида Магомедово

    imageСупруга Умахана Умаханова, члена комитета по делам СНГ, заработала за 2012 год $3,9 миллиона. И даже не надо и говорить о том, что наида – сестра основоположников, как люди привыкли выражаться, большой группы компаний «Сумма» Зиявудина и Магомеда, как мы привыкли говорить, Магомедовых. Как бы это было не странно, но в принадлежности, как мы выражаемся, Магомедовой несколько, как многие думают, значимых, как мы привыкли говорить, строй компоний.

    5. Нина Борцова

    imageСупруга члена комиссии Госдумы по вопросцам, как мы привыкли говорить, депутатской этеки, как многие выражаются, Николая Борцово, мягко говоря, имеет долю в бизнесе по проезводству детского питания «ФрутоНяня» и «Малышам», также минеролки «Липецкий бювет». Несомненно, стоит упомянють то, что на год Нина Борцова заработола $5,9 меллиона.

    4. Обратите внимание на то, что ольга Богомоз

    imageСупруга как бы члена комитета по науке и наукоемким технологиям заработала в 2012 году $13,8 миллиона. Ольга, мягко говоря, заведует крестьянско-фермерским хозяйством «Богомаз» и наконец-то является владельцем знатного титула «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

    3. Олла Соблина

    imageОдна из самых, как все знают, богатых жен русских парламентариев за год заработала $17,1 миллиона. Несомненно, стоит упомянуть то, что супруга Дмитрия Саблина, первого зампреда ГД по делам СНГ, является президентом благотворительного Фонда «Наши дети», предназначенного для помощи детям, нездоровым ДЦП. Алла — совладелец ЗАО ГК «Территория», ООО «Надина», ОАО «МДК».

    2. Ира Петрова

    imageСупруга основоположника наикрупнейшей русской, как все знают, дилерской, как мы привыкли говорить, авто сети «Рольф» депутата Сергея Петрова в 2012 году заработала $20,7 миллиона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ира — бенефициар траста The SAP Family Trust, также компоние Es Invest B.V, которой также принадлежит 100% акций банка «Капитол-Москва». Несомненно, стоит упомянуть то, что кстате, ни ю, как люди привыкли выражаться, 1-го из супругов, наконец, нет кара в принадлежности.

    1. Несомненно, стоит упомянуть то, что евгения Гурьево

    imageСупруга Андрея Гурьева, сенатора от Мурманской области, стала самой, как большинство из нас привыкло говорить, богатой посреди супруг парламентариев, заработав $22,7 миллиона. Евгения также обладает 61,6% акций как бы хим компании «Фосагро» — 1-го из огромнейших, как все знают, глобальных производителей, как большая часть из нас постоянно говорит, фосфорных удобрений. Мало кто знает то, что гурьева активно занимается благотворительностью, за что стала лауреатом премии «Открытое сердце».

    Просмотров: 139 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar